Пятница 19 апреля 2024 г.
Фаджр
02:26
Восход
05:18
Зухр
12:40
Аср
17:33
Магриб
19:56
Иша
22:10
Вконтакте Одноклассники Youtube

Новости

Татарстан отмечает 100-летие республики
31 Мая 2020 года
27 мая в Госсовете Татарстана прошла торжественная церемония гашения почтовых марок и презентации памятных трехрублевых монет в честь 100-летия ТАССР. В праздничном мероприятии приняли участие президент
Участникам круглого стола рассказали о роли мусульман в Великой Отечественной войне
28 Мая 2020 года
В минувшую среду в Тюмени в рамках научно-практической конференции «Сулеймановские чтения» в режиме видеоконференцсвязи состоялся круглый стол «Творчество Булата Сулейманова - достояние тюменской земли».
Муфтий Тюменской области поприветствовал участников круглого стола
26 Мая 2020 года
В Тюмени в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание круглого стола, посвящённого Дням славянской письменности и культуры в Тюменской области.
Обращение Председателя Духовного управления мусульман Тюменской области Муфтия Зинната хазрата Садыкова по случаю наступления праздника разговения Ид аль-Фитр (Ураза-байрам).
23 Мая 2020 года
Дорогие братья и сестры!
Мир вам, милость Всевышнего и Его благословения.
Милостью Всещедрого Бога мы сподобились достигнуть светозарного месяца Рамадан и вновь радуемся славному празднику разговения – Ураза-байрам. Сердечно поздравляю всех вас, мои дорогие, с этим великим праздником и великим духовным торжеством.
Поздравление Губернатора Тюменской области по случаю праздника Ураза Байрам
23 Мая 2020 года
Уважаемые земляки!
Искренне поздравляю мусульман Тюменской области с Ураза-Байрамом.
Саудовская Аравия использует электронные браслеты для борьбы с COVID-19
22 Мая 2020 года
Саудовская Аравия начала использовать электронные браслеты с отслеживанием контактов и оповещениями о социальном дистанции, чтобы остановить распространение COVID-19, подтвердило министерство здравоохранения в четверг.
Муфтият Крыма призвал крымских мусульман отметить Ураза-байрам дома
22 Мая 2020 года
Крымский муфтият рекомендует мусульманам полуострова на фоне распространения COVID-19 провести дома праздник Ураза-байрам.
Муфтий Зиннат хазрат Садыков дал интервью телеканалу «Россия 1»
22 Мая 2020 года
В минувший вторник председатель Духовного управления мусульман Тюменской области Зиннат хазрат Садыков дал интервью телеканалу "Россия 1".
Обращение муфтия к верующим в связи с приближением праздника Ураза-байрам
21 Мая 2020 года
В нынешнее непростое время, в условиях, когда государственными властями предпринимаются все возможные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции, призываю всех верующих усилить свою молитву, прося Всевышнего об ограждении людей от вредоносной болезни,